Мы ВКонтакте Мы в Одноклассниках Мы в Instagram Мы в Twitter Мы на Youtube

«У солдата выходной»

20-02-2021

Накануне празднования Дня защитника Отечества специалисты Межпоселенческой центральной библиотеки на базе Качугской средней общеобразовательной школы №2 провели игровую программу «У солдата выходной». Участие в мероприятии принимали учащиеся начальных классов: 3 команды по 7 человек в каждой. Остальные ребята были болельщиками. Поприветствовал участников команд приглашенный представить воинской части из Полосково Усов Иван Владимирович. Он показал учащимся ролик о своей работе в части, пожелал ребятам успехов. В разминке участвовала ростовая кукла – Собака. Ребятам она очень понравилась, все хотели ее обнять и сфотографироваться с ней. Специалисты библиотеки провели для участников теоретические конкурсы на знание военной тематики, а учителя физической культуры школы провели подвижные спортивные испытания. Жюри оценивало команды. Завершением мероприятия стало награждение участников. Поздравляем с праздником всех мужчин, а также мальчишек - будущих защитников Отечества.

#БиблиотекаКачуг