Вот такое было наше лето!

01-08-2019

Летние каникулы самые длинные, самые любимые и самые долгожданные для каждого ребенка, они составляют значительную часть свободного времени детей. Лето – это маленькая жизнь, наполненная яркими красками, согрета теплым ласковым солнышком, овеяна летним ветерком. Это время свободы и приключений, новых знакомств и покорение, новых еще маленьких, но таких значимых в жизни ребенка вершин. Весь июль на базе детской библиотеки и Выставочного зала работала детская площадка по программе "Летние каникулы с библиотекой". В течение июля проводились интересные мероприятия различной тематики, во время которых ребята творили, рисовали, принимали участие в разнообразных играх, конкурсах и развлечениях. 1 августа состоялось мероприятие «Вот такое было наше лето!», посвященное закрытию летней площадки, где вместе с любимыми сказочными героями вспомнили добрые детские сказки. На мероприятия были подведены итоги по работе площадки, ребята получили медальки и сладкие призы. Также был показан видеофильм из детских фотографий собранных за месяц. Дети с удовольствием смотрели и вспоминали каждый день проведённый в библиотеке. А закончился наш праздник походом в кинотеатр "Победа" на мультфильм "Король Лев".