Караоке - битва

12-03-2020

«Караоке-Битва 2020»

- С песней по жизни идти веселей! Вы тоже так считаете? – с этих слов 12 марта в Качугской центральной детской библиотеке началась музыкальная игра «Караоке-Битва 2020». Проводили игру специалисты Качугской межпоселенческой центральной библиотеки Горбунова Ксения Николаевна и Новопашина Анастасия Сергеевна. В «Битве» участвовали 2 команды: «4+1» - учителя из Качугской средней общеобразовательной школы №1 и «Песняры-строители» - специалисты Администрации Качугского района. Игра состояла из 4-х конкурсов, главной целью которых было не только угадать мелодию, но и исполнить ее в караоке. Участникам особенно понравились песни современных исполнителей. Команды много шутили, дарили друг другу позитив, помогали в исполнении угаданных мелодий. Лидером стала команда «4+1». Финальной точкой «Битвы» стала спетая всеми вместе старая добрая песня «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».