Игроград

24-08-2019

24 августа 2019 года в рамках празднования Дня района в 12.00ч. на территории парка культуры и отдыха специалистами Качугской МЦБ была организована и проведена игровая программа для детей (площадка обозначена как «Игроград»). Возраст детей от 5 до 11 лет. Дети с удовольствием участвовали в виртуальном путешествии на поезде, на каждой станции участников ждали загадки на разные темы. Ребята даже собирали букет из цветов родного края и называли рыб, обитающих именно в нашей местности. В заключение мероприятия обе команды наперебой старались выполнить задания на смекалку. В итоге победила дружба и каждый получил по сладкой конфете. Не менее приятным моментом стало фото на память. На протяжении праздника наши коллеги из сельских библиотек и клубов района проводили свои игровые программы в Игрограде.