Юбилейное заседание

14-12-2017

Еще бы: заседание женского клуба «Лена» не совсем обычное, юбилейное. Женскому клубу «Лена» сегодня исполняется 5 лет. Именно 5 лет назад, 14 декабря 2012 года, состоялась «Новогодняя солянка», первое заседание женского клуба. Женский клуб был создан при районной библиотеке директором Межпоселенческой центральной библиотеки, в то время депутатом районной Думы А.И. Шеметовой и председателем районного Женсовета Л.С. Нечаевой. Создатели клуба А.И. Шеметова и Л.С. Нечаева поздравили женщин, участниц клуба. Действительно, для человека – возраст детства, а для клуба при библиотеке – уже не маловато!

Нашими гостями были Кириллова Татьяна Сергеевна, мэр Качугского района,

Ярина Светлана Юрьевна, заместитель мэра Качугского района,

Зуев Евгений Иннокентьевич, глава администрации Качугского городского поселения,

Смирнова Вера Иннокентьевна, начальник отдела культуры,

Черкашина Татьяна Владимировна, председатель районного Женсовета.

Приятно, что работа клуба не осталась незамеченной и на уровне местной власти, о чем свидетельствует Благодарственное письмо от администрации муниципального района. Работал «Открытый микрофон», прозвучали поздравления гостей, членов клуба, были вручены подарки. Были ещё и необычные гости с поздравлением, с новогодними пожеланиями-предсказаниями - Дед Мороз со своею Снежною свитой- Снегурочкой и Снежинкой. Их появлению были рады все, как дети! И даже стихи читали, песенку дружно спели. Не знаю, удалось ли всем войти в кадр, когда фотографировались на память с Дедом Морозом.